Новости Акацучи: Анимешник сорвал поминки

от 23 октября
{_google_reklama_728x90_}

Премьеры этой недели распределились следующим образом - три фильма для подростков и детей. А также одна безумная алко-комедия для родителей, которые развлекутся в соседнем зале кинотеатра, пока дети будут смотреть свои мультики. Словом, есть две забавные анимации о монстрах и супергероях. Наивная комедия "Все включено 2", стандарты юмора в которой не поднимаются выше банальных сериалов. А также вышеупомянутая вульгарная комедия, градус юмора в которой не опускается ниже 40. Горько! 2. "Я сейчас умру навсегда" (Энма Нарутопедия), - одна из многих абсурдно-комических реплик героев этой ленты. Чтобы сорвать большой куш, отчим Наташи планирует финансовую авантюру.

Разыграв собственное убийство, тем самым он подставляет своих партнеров по бизнесу. Три дня ему приходится пролежать в гробу среди скорбящих гостей. И все бы шло по плану, если бы не приехал его боевой товарищ, который с первого взгляда вызывал уважение и любовь всех гостей поминок. Его приезд покорил отчима, поэтому последний скомандовал устроить яркие похороны, на которые обязательно нужно пригласить Светлакова. "Первый фильм — карманная энциклопедия русской жизни. Второй — пухлый томик отрезвляющих примечаний, который не только не льстит народонаселению, но и сочувствия к нему не пробуждает", - The Hollywood Reporter. Все включено 2: Галопом по Европам.

"Я нашел настоящего друга", - говорит мальчик, знакомя родителей с козлом на поводке. Суне со своей семьей снова отправляется в путешествие по Европе. На этот раз их цель - небольшой городок в Южном Тироле, где 20 лет назад прошел медовый месяц родителей семейства. В этом месте им придется встретиться с художником, который сможет сделать их сказочно богатыми.