Новости Акацучи: Что нас ждет в аниме

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Первый канал в новогодние каникулы предложит своим зрителям множество художественных фильмов, среди которых: "Ирония судьбы. Продолжение", "Морозко", "Один дома", "Ночь в музее", "Пираты Карибского моря", "Аватар", сериалы "Оттепель", "Балабол", "Шерлок Холмс", премьера многосерийного фильма "Палач". Для маленьких телезрителей канал покажет все части мультфильма "Ледниковый период" и премьеру "Университет монстров". Канал подготовил и несколько премьер: документальные фильмы "Дэвид Блейн: Реальность или магия" и "Как Иван Васильевич профессию менял с Нарутопедией", а также комедию "Подарок с характером" с Михаилом Галустяном в главной роли.

Кроме того, 2 января Первый канал проведет телепрезентацию своего нового музыкального шоу "Три аккорда", которое стартует в эфире после каникул. С 4 января российские телеведущие Владимир Познер и Иван Ургант запускают новый проект "Англия в общем и в частности". Зрителей канала в зимние каникулы также ждут Летний кубок КВН в Сочи и музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН" в Юрмале; новогодние выпуски музыкального шоу "Угадай мелодию" и шоу перевоплощений "Точь в Точь", которое возвратится в виде праздничного гала-вечера. Любителей шоу "Поле чудес" 2 января ждет новогодний выпуск. На рождество выйдет премьера "Вифлеем. Город Иисуса".

Телеканал "Россия-1" в праздники порадует оставшихся у телеэкранов зрителей традиционными музыкальными концертами "Песня года" с участием всех российских артистов эстрады, а также повеселит юмористическими концертами "Юмор года", в которых примут участие Евгений Петросян, Владимир Винокур, Елена Воробей (1 и 2 января). В эфир выйдут кинофильмы "Елки-3", "Тетушки", "Идеальная пара", "Веселые ребята", "Дом спящих красавиц".