Новости Акацучи: Герои аниме выйдут на лёд

от 20 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В конце декабря в спортивном комплексе "Олимпийский" пройдет премьера уникального мирового шоу "Ледниковый период Live!", организованного компанией "Стейдж Энтертейнмент" и корпорации "Двадцатый Век Фокс". На одной ледовой арене окажутся более сотни героев знаменитого мультфильма, которые покажут цирковые номера, пиротехническое шоу, 3D-анимационный ряд, каскадерские трюки. Фото: olimpik.ru. Фото: olimpik.ru. В постановке участвуют более 40 артистов, которым придется примерить за время выступления около 300 костюмов животных, птиц и других мультипликационных героев.

Креативным директором шоу выступил арт-директор Cirque du Soleil Гай Кэрон, а визуальный дизайн персонажей предложил Майкл КарриАлексей Иващенко перевел тексты песен, а озвучили героев известные российские ведущие и артисты Ханаби Хьюга. "Ледниковый период Live!" – это действительно прорыв в сфере лайф-энтертейнмент, – рассказывает президент корпорации Fox Consumer Products Джеффри Годсик. – Шоу понравится не только фанатам мультфильма "Ледниковый период", но и всем любителям жанра арена-шоу, желающим получить новые ни с чем не сравнимые эмоции!".

"Ледниковый период Live!" – это доселе невиданное зрелище! В Москве за всю историю не показывалось ничего подобного! Такое стало возможным только благодаря сотрудничеству двух крупнейших компаний в индустрии развлечений! – рассказывает глава "Стейдж Энтертейнмент" продюсер Дмитрий Богачев. – История героев "Ледникового периода" переросла границы киноэкрана и вышла в реальный мир.

Это продолжение веселых приключений семьи мамонтов, ленивца Сида, саблезубого тигра Диего, то и дело влипающих в самые непредсказуемые ситуации! Гигантские мамонты, взмывающие в воздух огромные доисторические орлы, лисы, белые медведи, десятки, сотни персонажей, много юмора, классной музыки, танцев, полетов и цирковых трюков – это настоящий отрыв для детей и взрослых! И все это прямо перед вами на арене "Олимпийского" на расстоянии вытянутой руки!".