Новости Акацучи: Летающая птица в аниме

от 21 апреля
{_google_reklama_728x90_}

19 апреля в кинотеатре «Колизей» прошёл премьерный показ фильма «Кухня. Последняя битва». Автор: Ульяна Колпакова. 21 апреля 2017 года, 09:36. Проект «Кухня», вышедший в 2012 году, стал одним из первых российских сериалов, который получил положительные отзывы и от зрителей, и от кинокритиков. Но только на ситкоме съёмочная команда останавливаться не стала и начала создавать полнометражные фильмы - в них есть ресторан тинатин. 19 апреля в кинотеатре «Колизей» прошёл премьерный показ второй ленты «Кухня. Последняя битва». На мероприятие в Киров приехал актёр Кирилл Ковбас, сыгравший одну из главных ролей в фильме.

В 19:00 холл кинотеатра заполнило больше двухсот человек, ещё до начала мероприятия они плотно обступили импровизированную сцену. Первыми гостями показа стали рестораторы и шеф-повара нашего города, которые приготовили мобильные телефоны к съёмке звезды. «Кухня. Последняя битва» – дебют молодого актёра Кирилла Ковбаса. Он ещё не был задействован в больших проектах, что дало ему преимущество быть неузнанным и спокойно передвигаться по кинотеатру. Но после того, как актёра представили собравшейся публике, толпа кировчан ринулась за автографами. – Когда я летел в самолете, я знал, что мне нужно будет что-то сказать.

Я понимаю ваше небольшое разочарование - мол, где Луи, где Назаров, где Нагиев, почему этот парень здесь? Извините, пожалуйста, я и сам негодую, почему рядом со мной нет Нагиева, – отшутился актёр. Перед самим показом фильма гостей ждала насыщенная программа. Здесь можно было попробовать десерты, пиццу, сэндвичи, а также увидеть, как готовится шоколадный шар с французским кремом – точно такое же блюдо готовят герои в фильме.