Новости Акацучи: Мультяшные ёлки для малышей

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Эти новогодние каникулы запомнятся маленьким жителям краевого центра увлекательным московским шоу ростовых кукол «Щенки спешат на помощь» по мотивам мультфильма «Щенячий патруль». Ребятне хорошо знакомы все герои представления. Спасательная команда, состоящая из 12-летнего мальчика Райдера и семи щенков: Маршала, Гонщика (Чейса), Рокки, Зумы, Крепыша, Ская, Эвереста и Робо-Пса, спешит навстречу новогодним приключениям, а также хочет viber скачать на андроид на русском. 6 января в 11:00. ДК ЖД, Краснодар, Привокзальная площадь, 1. Тел. 8 (861) 214-80-23. Цена билетов: 1 200 - 1 700 рублей.

Лунтик ждет друзей. Веселую сказку для детей «Новогодние приключения Лунтика» представляет в краевом центре Московский театр ростовых кукол. Перед спектаклем возле елки малыши встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята смогут принять участие в конкурсах и получить призы. Любимые герои мультика поздравят краснодарских ребятишек. Любимые герои мультика поздравят краснодарских ребятишек. Правда, сладкий подарок в стоимость билета не входит. Они будут продаваться отдельно в фойе ЦКЗ, - успокоили организаторы представления. 3 января в 11:00 и 14:00. ЦКЗ, Краснодар, ул. Красная, 5. Тел. 8 (861) 240-77-44. Цена билетов: 700 - 1 500 рублей.

Снежная Королева приглашает в гости. Московский театр детской сказки Натальи Солей представит в столице Кубани постановку для детей и взрослых по мотивам произведения Ганса Христиана Андерсена. Кай и Герда всегда были очень дружны. Но в один из дней мальчика похитила Снежная Королева и увезла в свои владения. Бесстрашная Герда бросилась на поиски брата. Девочке предстоит пройти множество испытаний.