Новости Акацучи: Самые ожидаемые мультики этого года

от 05 января
{_google_reklama_728x90_}

Каждый год на экраны выходит огромное количество произведений кинематографа и анимации. Самые разные жанры, разные форматы, страны... Сейчас стало очень трудно выбрать, что же посмотреть, поэтому мы решили пообщаться с дончанами и узнать их предпочтения. Чего же ждут зрители от новинок 2018 года? С мультфильмами оказалось проще всего и однозначный лидер определился почти сразу — «Монстры на каникулах 3» (он же «Отель Трансильвания 3). Семейная фэнтези-комедия о жизни и приключениях различных существ: вампиров, оборотней, мумий и так далее. Первые две части покорили зрителей, поэтому они и ждут продолжения. По пятам за лидером следует «Суперсемейка 2» о семье супергероев -
смотря аниме.

Персонажи настолько забавны, что не могли не вызвать всеобщую любовь. Обратите внимание, что премьеры некоторых упомянутых в этой статье мультиков и фильмов могут быть перенесены на другие сроки. А вообще, стало тенденцией ждать сиквелов уже полюбившихся картин: «Как приручить дракона 3» (2019), «Гнездо дракона 3: Сила любви», «Три богатыря и принцесса Египта» (уже вышел), «Ральф против Интернета». Среди фильмов разгорелась жаркая борьба, но лидирующие позиции уверенно заняли супергеройские фильмы — «Аквамен» и «Дэдпул 2».

Причём, если «Аквамен» — это стандартный супергерой (пусть и очень брутальный, ещё один в копилку компании DC) и член Лиги Справедливости, то «Дэдпул» покорил людей своей яркой нетипичностью, специфическим юмором и сломом «четвёртой стены». В затылок супергероям дышит очаровательная «Лара Крофт», расхитительница гробниц. Все мы помним несравненную Анджелину Джоли в этой роли, но авторы решили сделать перезапуск франшизы.