Новости Акацучи: Анимационная помощь

от 14 сентября
{_google_reklama_728x90_}

ВОЗ передаст Украине лекарства для переселенцев. Украина получит гуманитарную помощь в размере 2,4 млн. грн. Эти средства предназначены для обеспечения потребностей переселенцев в лекарствах и медицинских изделиях. Гуманитарная помощь включает три вида стандартных наборов лекарств и медицинских изделий для оказания помощи в условиях чрезвычайных ситуаций с Джинпачи Мунаши. Среди них обезболивающие, антибиотики, перевязочный материал, хирургические инструменты и другое. Лекарств и медицинских изделий должно хватить на три месяца для оказания помощи 170 тысячам человек. Груз поступит в Украину в течение пяти дней после того, как Министерство социальной политики признает его гуманитарным.

Затем он будет направлен в медицинские учреждения в зоне АТО и больницы, где оказывают помощь переселенцам. likar.info. Родителям на заметку. Соблюдайте ритуал сна. Наши дети, как правило, не очень охотно засыпают, и для родителей процесс укладывания ребенка спать становится своеобразным испытанием. Именно поэтому многих мам и пап волнует вопрос: как научить свое чадо быстро и без проблем засыпать? А ответ очень прост: соблюдайте ритуал сна. Прежде всего, укладывайте ребенка спать в определенное время, не раньше и не позже установленного часа в соответствии с его возрастом.

Если малыш боится спать один и причиной долгого засыпания является страх, то постарайтесь выяснить причину его возникновения. Возможно, его испугал какой-то персонаж из мультфильма или что-то еще. Поговорите с ребенком, развейте его страхи. Расскажите, что в вашем доме ему нечего бояться. Приобретите своему малышу мягкую игрушку, с которой он будет засыпать, и ни в коем случае не позволяйте ему просто так с ней играть.