Новости Акацучи: Аниме связано со спортом

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

Российская Премьер-Лига ушла в небольшой отпуск до 18-го октября, что мы уже успели обсудить в отдельном материале, но другие чемпионаты не позволяют себе подобную роскошь, пусть даже ради своих национальных команд, которым уже на будущей неделе предстоят отборочные игры Чемпионата Европы. Так что на этих выходных будем обходиться без российского футбола, но, благо, другие первенства Ибики Старого Света припасли на этот уикенд немало интересного. Чемпионат Англии, 7 тур. В той же Англии завтра состоится "безумный" денек, однако и сегодня будет, чем себя развлечь поклонникам АПЛ.

Тот же поединок между "Астон Виллой" и "Манчестер Сити" вызывает неподдельный интерес, несмотря даже на то, что не обладает громкой афишей. Зато "львы" прекрасно начали этот сезон, расположившись в первой шестерке команд, а от "горожан" они отстают всего на одно очко. Конечно, два последних матча у подопечных Пола Ламберта не задались, ведь они дважды проиграли с разгромным счетом грандам АПЛ - сначала "Арсеналу", а затем "Челси". Но "Манчестер Сити" не стоит рассчитывать на подобное развитие событий, так как "Астон Вилла" сделает все, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками.

Еще один приближенный к лидерам коллектив - "Суонси Сити", также проведет свой поединок сегодня, однако многим будет интересней все же игра с участием "Ливерпуля", который просто ужасно начал сезон, расположившись в нижней части турнирной таблицы. Брендану Роджерсу нужно исправлять ситуацию в срочном порядке, хотя "Вест Бромвич" вполне способен нервишки "красным" потрепать. Чемпионат Испании, 7 тур. Хоть сегодня и проведет игру очередного тура "Барселона", которая продолжает лидировать в Примере, однако большее внимание должно быть уделено все же другой встрече.