Новости Акацучи: Анимешные тусовки

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Последние весенние выходные ознаменуются в Миассе новыми интересными, познаяательными и веселыми событиями -предстоят ярмарки, туристические путешествия, долгожданные кинопремьеры, клубные вечеринки, а также спектакли для детей и взрослых. Подробнее в еженедельном обзоре U24. 27 мая (суббота). 00 Группа туристов приглашает присоединиться к поездке в Сатку. Обещана обзорная экскурсия по городу , посещение комплекса "Пороги" и подъем на хребет Зюраткуль. Старт с площади перед зданием городской администрации. Возвращение в Миасс запланировано к 22.00. Стоимость участия 1100 рублей, включая «костровое» питание, для детей до 13 лет – 750 рублей (без питания) - смотреть стальной алхимик 1 сезон.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону +7 908 059 05 47 (Константин). 00 Миасские активисты организуют акцию «ДОБРОвольный субботник», которая состоится на набережной реки Миасс в центральной части города. Участники мероприятия собираются на остановке общественного транспорта «Улица Лихачева». «Мы сами выйдем убирать территорию, нам помогут местные депутаты и сотрудники администрации, арендаторы территории. Все расходные материалы для уборки будут предоставлены, никому не дадим заскучать и проголодаться - угостим чаем и развеселим музыкой», - сообщают организаторы.

00 Бизнес-школа «Лидер» приглашает на однодневный тренинг по детско-родительским отношениям «Радость воспитания или Как воспитывать детей без наказания». Мероприятие проведет педагог и психолог Сергей Лемнару. Она предлагает обсудить неформальный подход в общении, ошибочные цели плохого поведения и их переориентация, а также расскажет о привлечении внимания, борьбе за семейную власть и про детскую месть.