Новости Акацучи: Бумажное кино и мультфильмы

от 14 мая
{_google_reklama_728x90_}

Десятиклассница школы № 1 Мичуринска Ирина Кузнецова стала участницей образовательной смены центра «Сириус» в Сочи. Домой она вернулась с обширным багажом новых знаний и множеством ярких впечатлений. В приоритете – литература. – Подать заявку на участие в одной из образовательных смен центра мне предложила учитель русского языка и литературы и руководитель моей внеурочной конкурсной деятельности Марина Ивановна Филатова, – рассказывает Ирина. – К заявке я приложила информацию о своих достижениях (это участие в федеральном этапе конкурсов и олимпиад для школьников, реализуемые творческие и научные проекты, сертификаты, дипломы победителя) - онлайн наруто 2 серия.

Позже узнала, что относительно моей заявки принято положительное решение и я еду на «Сириус». Весенняя смена насчитывала несколько сотен участников, распределившихся по разным образовательным направлениям: наука, спорт, искусство. Обособленным и весьма востребованным среди старшеклассников разделом в искусстве стало литературное творчество, объединившее 150 участников. Его выбрала и представительница из Мичуринска. Весенняя смена «Сириуса» проходила в учебное время, поэтому ребятам нужно было не только успеть повысить и обогатить свой образовательный уровень, но и не отстать от школьной программы.

– Конечно, «Сириус» – далеко не отдых, а в первую очередь упорная и вместе с тем творческая увлекательная работа, – делится своими впечатлениями Ирина. – Самые различные мероприятия, лекции, семинары, мастер-классы (всего было проведено более сотни образовательных часов), многочисленные экскурсии и домашние задания, которые иногда выполняли по ночам, делали каждый наш день насыщенным и интересным.