Новости Акацучи: Герои аниме старались

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В этом году медицинская компания «Инвитро-Сибирь» отметила 10 лет присутствия в регионе. От Омска до Владивостока, 11 млн кв. км — сибирское подразделение холдинга отвечает за самую большую территорию покрытия. Об итогах десятилетия и планах на будущее корреспонденту Newslab.ru рассказал генеральный директор «ИНВИТРО-Сибирь» Александр Хамидулин. Интернет-газета Newslab.ru. 12.2017 1. Средний и малый бизнес Здоровье. Генеральный директор ООО «Инвитро-Сибирь» Александр Хамидулин. Весь этот год компания была на слуху. Большое количество открытий, новые проекты и мероприятия, масштабная хакерская атака. Были ли неожиданные поводы для обсуждения? Расскажите о ключевых для компании событиях -
великий из бродячих псов 2 сезон.

Да, этот год был богат на события, главное из которых — открытие нового лабораторного комплекса в Новосибирске. Напомню, что все биоматериалы для исследований собираются на местах и отправляются в лабораторию в столице Сибири. Ежедневно пробирки проезжают 25 тыс. км. За что президент наградил компанию «Инвитро»? 9 ноября, во Всемирный день качества, основатель компании «Инвитро» Александр Островский получил награду в области качества. Премии Правительства Российской Федерации учреждены в целях стимулирования повышения качества продукции и услуг, содействия внедрению эффективных методов управления качеством. Список компаний, которые были удостоены премии, опубликовали 1 ноября 2017 года.

«Инвитро» — единственная медицинская компания, получившая награду. Новая лаборатория — это трехэтажное здание (2,5 тыс. кв. м), соответствующее всем современным требованиям лабораторной практики. Только в ремонт и специальные технические коммуникации было вложено более 100 млн рублей.