Новости Акацучи: Кто стал феей?

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

Оксана Федорова (Королева Клэрион): «В новой части фильма появляется фея Зарина и пираты - таинственные, магические и волшебные. Мне в детстве хотелось быть пиратом: отправиться в дальнюю страну, найти клад. Образ пиратов казался мне волшебным. В фильме происходит много курьезов и есть масса интересных ситуаций, в которые попадают феи, но любовь, дружба и желание придти на помощь всегда побеждает. Приходите всей семьей с детьми, будет очень интересно, увлекательно и волшебно!»

Анна Бегунова (фея-мастерица Динь-Динь): «За пять лет работы в проекте «Феи» я уже сроднилась со своим персонажем. Опыт озвучания анимационного персонажа с каждой серией становится богаче, и героям можно вложить что-то свое, это очень интересно. Новая часть анимационного фильма для всех – и для девочек, и для мальчиков, и для их родителей».

Ирина Рахманова (фея садов Розетта): «Уже пять лет я фея. Я очень люблю озвучивать мультфильмы, они дают простор для фантазии, игры и хулиганства. Розетта пытается сделать мир лучше, прекраснее и восхитительнее. В новой части феи меняются талантами, что приводит к череде опасных событий. Чтобы справиться с этой проблемой, феям приходится учиться друг у друга, и, когда у них это начинает получаться, все встает на свои места. В принципе, так происходит и в жизни. Я думаю, что вам понравится – очень много шуток, трогательные прекрасные феи и загадочные коварные пираты!»