Новости Акацучи: Мультгерои о минералке

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

В любой непонятной ситуации — пей воду, советуют врачи и напоминают мобильные приложения для поддержания водного баланса в организме. Но какую воду следует употреблять — большой вопрос. Полюбить определенную марку можно за удобную упаковку, приятный вкус или доступную цену. Правда, куда важнее научиться правильно читать этикетки, чтобы не навредить своему здоровью из лучших побуждений. Корреспонденты «Амурской правды» побывали на производстве известной дальневосточникам минеральной воды, своими глазами увидели процесс изготовления и проследили ее путь из недр земли до магазинной полки. ТЕКСТФОТО 2. Фото: Андрей ИльинскийФото: Андрей Ильинский. Фото: Андрей Ильинский1/2. Дорога к недрам -
баскетбол куроко 1 сезон 1 серия.

При выражении «вода из артезианской скважины» воображение рисует нетронутый источник, затерянный в непролазной тайге. Каково было наше удивление, когда место добычи минералки оказалось в пяти минутах езды от редакции, на первом километре Новотроицкого шоссе! Здесь, на территории группы компаний «Интеграл», легко заблудиться. Количество построек, как и производимых продуктов, велико. Фирма выпускает не только напитки, еще майонез и мороженое. У питьевой воды своя линия розлива в отдельно стоящем здании. Чтобы попасть туда, мы с фотокором Андреем Ильинским оформили пропуски и облачились в спецодежду — халаты, бахилы и шапочки.

Посмотрев в зеркало, еле сдержали смех: на технологах форма сидела как влитая, а мы напоминали два ватных облачка с тюрбанами на головах. На подходе к производственному цеху нас встретил аппарат, напомнивший Громозеку из «Тайны третьей планеты». «Колокольчик» оказался почти ровесником советского мультфильма.