Новости Акацучи: Обновления в играх и мультиках

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

По традиции, выставка Е3 начинается с конференции Electronic Arts. Мы провели для вас текстовую трансляцию ивента. Что мы увидели? Геймплейный трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order. Во втором сезоне шутера Apex Legends добавят нового персонажа, оружие из Titanfall 2, легендарные скины и соревновательный матчмейкинг. Новые карты в Battlefield V: Марита, Прованс и Лофотенские острова. Дополнение к The Sims 4 с русалками. Новый режим в FIFA 20 – уличный футбол. Информацию о новой Madden NFL. В целом, интересными были только первые 35-40 минут конференции -
наруто ураганные хроники 2.

После этого представители EA либо рассказывали о вещах, которые важны только для фанатов той или иной игры, либо просто тянули время неловкими перебивками. Напомним, что 9 июня в 23:00 состоится конференция Microsoft – на ней поккажут Cyberpunk 2077, Gears 5, Age of Empires IV, Halo Infinite, The Outer Worlds, Fable IV и множество других игр. **. 22:20 На этом заканчивается стрим EA Play. Спасибо за внимание! 22:19 Читали о том, что итальянский дом моды выпустит коллекцию под брендом The Sims? Разработчики пообещали добавить ее в игру. 22:18 Следующее дополнение к игре называется Realm of Magic – подробности о нем EA расскажет позже в этом году.

22:10 Дополнение добавит в Sims 4 тропический городок Сулани. Персонажи смогут исследовать морское дно, общаться с русалками (или играть за них!), дельфинами, загорать и строить замки из песка. В игре появятся карьеры эколога, рыболова, водолаза и спасателя. Island Living выйдет 21 июня на ПК и Mac и 16 июля на консолях. 22:08 Все трейлеры с E3 можно посмотреть на нашем Youtube-канале – подписывайтесь! 22:00 Дождались! Для The Sims 4 выдйет дополнение Island Living: 21:48 Пока мы ждем секции Sims 4, подписывайтесь на наш игровой инстаграм – там круто.