Новости Акацучи: Путешествие по аниме

от 03 августа
{_google_reklama_728x90_}

Евгений Рыбин родом из Кургана, увлекся велопутешествиями в 2006 году. Молодой человек объездил на своем двухколесном друге много стран, в том числе Украину, Польшу, Чехию, Болгарию, Турцию и другие. Всего за время путешествий Евгений Акимичи исколесил свыше 60 тысяч километров.

Начало семинара задерживалось, но Рыбин пояснил, что это следствие технических неполадок: фотографии его путешествий никак не получалось вывести на экран. К тому же он пояснил, что у велосипедистов всегда происходят задержки.

Вот назначены сборы велосипедистов на 12.00, так обязательно они начнут подъезжать с опозданием на 15-30 минут. Так что все эти задержки – норма, – улыбаясь, сообщил он собравшимся.

В самом начале беседы Евгений заверил, чтобы путешествовать на велосипеде полгода-год не надо много денег. Путешественник передвигается на велосипеде, часто спит в палатке, а в Лаосе открыл для себя бесплатное питание.

Россия – дорогая страна, путешествуя здесь, я чаще ночую в палатке. Только раз в несколько дней снимаю гостиницу, чтобы зарядить технику и помыться. А вот в Китае, Вьетнаме, Лаосе я чаще снимаю гостиницу, она стоит копейки. В Ханое за 13 долларов можно снять двухместный номер с WI-FI, и если вы заселяетесь вдвоем – цена не меняется. Так что путешествовать компанией даже дешевле, – рассказал о ценовой разнице Рыбин. – В Китае я почти не готовил, там много еды на каждом шагу. На 120 рублей можно плотно питаться весь день. А в Лоасе рис вообще бесплатный, я приходил, брал его, поливал кетчупом и ел.