Новости Акацучи: Семейные костюмы для героев из мультфильмов

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Family Look - новый тренд, который задают звезды. Мы выяснили, кто из артистов любит выбирать схожие комплекты одежды - для себя и своих чад. Мало кто знает, что это данный тренд пришел к нам из Японии и Южной Кореи. Там не только родители и дети одеваются в одном стиле. Десятки влюбленных парочек облачаются в наряды одинакового цвета и фасона. Так они показывают, что гармонируют друг с другом во всем, включая выбор одежды. Среди звезд отечественной эстрады не только представительницы прекрасного пола выбирают для себя и детей одинаковые вещи. Звездные отцы тоже проявляют солидарность! Teleprogramma - смотреть аниме токийский гуль сезон.

Pro решила выяснить, кто из наших спортсменов, певцов и просто известных личностей готов быть модным, ярким, как и его наследники. Эмма и Устинья Малинины. Супруга Александра Малинина не просто дружна со своей дочкой Устиньей. Они вместе ходят в спортзал, путешествуют и даже одеваются в одном стиле. 57-летняя Эмма Малинина обладает стройной и подтянутой фигурой. Она выбирает наряды классического кроя для светских раутов, а вот в повседневной жизни ее чаще можно увидеть в джинсах с футболкой. Но стараясь быть во всем похожей с 18-летней Устиньей, она не боится добавлять ярких красок в свой гардероб. На днях Эмма и ее наследница облачились в цветные мини-платья.

Они позировали на лужайке и выглядели почти как сестры-близняшки. В жизни не подумаешь, что это мама с дочерью! Анна Хилькевич с дочерьми. Звезда «Универа» Анна Хилькевич всегда следит за трендами. Правда, летом прошлого года у нее прибавилось хлопот. Теперь она заботится сразу о двух дочерях, что оказалось не так просто, как думала актриса.