Новости Акацучи: Трейлеры от мульгероев

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

Друзья! Вот и снова пришли выходные. TagilCity.ru приготовил для вас подборку мероприятий, чтобы серые осенние дни стали более яркими. На улице дождь и слякоть? Это не повод сидеть дома. Это повод на зло погоде участвовать в трейле на гору Голый Камень. Скорость, мастерство и физподготовка не имеют значение. Важны лишь ваши желание и цель. Красавица Наталья Гончарова... Стали ли она роковой в жизни Пушкина? Честна ли она была с ним? И какую роль сыграла в судьбе Александра Сергеевича? Все это вы узнаете, посетив лекцию в одном из музеев Нижнего Тагила. А также вас ждут литературные встречи, мастер-классы, фотовыставки, спектакли, интеллектуальные игры и многое-многое другое - ван пис.

Наполните свои выходные интересными и познавательными событиями. Хороших вам выходных! «Голый Камень Трейл». 21 октября в 12:00. Ну чем не повод провести запоминающийся выходной на свежем воздухе? Легкая трусца или работа на скорость – это не имеет значение. Значение имеет только то, что ты выйдешь на этот старт и впишешь его в свою беговую историю. Дистанции: 18 км и 9 км. Трейловый маршрут проложен по лесным тропам с покорением вершины горы Голый Камень. Затяжные подъемы и крутые спуски, техничные места, настоящий TRAIL – забег. Онлайн регистрация доступна по ссылке. Центр соревнований л/б «Спартак». Жека. Евгений Григорьев. 1000 дорог. 1 ноября в 19:00 в ДК имени Окунева.

Евгений Григорьев, со своим музыкальном коллективом, презентует новую сольную программу более чем в 50 городах России и Белоруссии. В 2017 году выходит 10 юбилейный сольный альбом Жеки «1000 дорог». Два года автор знаменитой «Рюмки водки на столе» трудился над новой пластинкой.