Новости Акацучи: В прокат вышло аниме

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Такаси Нацумэ на вид — самый обычный подросток. Но первое впечатление обманчиво. Парень обладает даром. Он видит волшебных существ, которые живут среди людей, но для них невидимы. Не все из них настроены грозно, но у каждого свой характер. Попадаются зловредные. Но договориться можно и с такими. В прокат вышло аниме «Тетрадь дружбы Нацумэ» — одно из самых ожидаемых в 2019 году. В прокат вышло аниме «Тетрадь дружбы Нацумэ» — одно из самых ожидаемых в 2019 году. © MVK. Такаси передалось умение от бабушки. Мистические существа — духи, демоны, призраки — прислуживали ей. Все они однажды проиграли ей в битве - наруто через.

Их имена бабушка Нацумэ записала в свою тетрадь — в знак того, что теперь они принадлежат ей. В прокат вышло аниме «Тетрадь дружбы Нацумэ» — одно из самых ожидаемых в 2019 году. Когда бабушка покинула мир живых, тетрадь оказалась у юного Такаси. Духи стали преследовать парня. Теперь только он может вернуть им свободу. У Такаси есть старший покровитель — дух, с которым он заключил сделку. Обычно сенсей принимает обличье толстенького котика. Если ему нужно показать свою силу, он перевоплощается в белого волка. Стоит только показать острые зубы — всех недоброжелателей как ветром сдуло. Трейлер мультфильма «Тетрадь дружбы Нацумэ». Но именно с наставником случается беда.

Он превращается сразу в трёх очаровательных котят. Расколдоваться он не может, и теперь всё зависит от его верного ученика: Такаси должен найти способ вернуть ему силу. В обличье домашнего питомца сенсей напоминает фигурку кота с поднятой вверх лапой — японский талисман. Такие фигурки обычно ставят на видное место в какой-нибудь лавочке: своему владельцу кот должен принести удачу в делах.