Новости Акацучи: Выходные с аниме и мультфильмами

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

Приморский музей имени В.К. Арсеньева предлагает детям и взрослым провести праздничные выходные интересно и с пользой. Все желающие смогут отправиться в пешие экскурсии по Владивостоку, увидеть письма ветеранов Великой Отечественной войны, нарисовать серебристую чайку, поиграть в экономическую настольную игру, посмотреть мультфильмы, снятые по мотивам легенд и сказаний народов России, и многое другое, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу музея. Пешеходные экскурсии по Владивостоку. Мероприятия платные. Предварительная запись на все пешеходные экскурсии обязательна. Записаться и задать уточняющие вопросы можно по телефону экскурсионного бюро «Время Города»: 8 (423) 200-53-13 -
великий из бродячих псов 2.

Четверг, 9 мая. 18:00 – «Лабиринты китайской Миллионки». История владивостокской «Миллионки» причудлива и полна загадок. Таинственный мир лабиринтов, легенды о золоте Колчака, подземном городе эпохи государства Бохай и Золотой империи чжурчжэней – всё это до сих пор привлекает сюда искателей приключений. Экскурсовод откроет «Миллионку» по-новому даже для тех, кто уже не раз бывал на здешних улочках. Место встречи: Главный корпус (ул. Светланская, 20). Экскурсовод: Валерия Ким. Пятница, 10 мая. 18:00 – «Вверх по Океанскому». Океанский проспект входит в число наиболее оживлённых мест Владивостока. Однако так было не всегда.

Как выглядел центральный проспект раньше? Какое название ему присвоили первоначально? Какие люди связали свои судьбы с построенными здесь зданиями? Ответы на эти и другие вопросы вы получите в ходе экскурсии. Место встречи: Главный корпус (ул. Светланская, 20). Экскурсовод: Антонина Валькова.