Новости Акацучи: Высокооплачиваемые герои аниме

от 23 июля
{_google_reklama_728x90_}

В новом рейтинге 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей 2018 года по версии Forbes Флойд Мейвезер обошел актера Джорджа Клуни, который впервые с 2010 года вернулся в число самых высокооплачиваемых знаменитостей, заработав за прошлый год $239 млн до вычета налогов. Но своим успехом он обязан вовсе не высоким гонорарам за съемки. Иногда некоторым звездам удается вернуться под свет софитов: особенно, если они одержали победу в самом ожидаемом бою десятилетия. За прошлый год Флойд Мейвезер заработал $285 млн. Это позволило ему не только вернуться в рейтинг 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей 2018 года по версии Forbes, но и покорить его вершину - токийский гуль онлайн.

В прошлом году Мейвезер не попал в рейтинг самых успешных знаменитостей. Однако его бой с легендой смешанных единоборств Конором Макгрегором, который состоялся в Лас-Вегасе в августе 2017 года, принес организаторам более $550 млн выручки, а знаменитому боксеру — рекордный гонорар. В новом рейтинге Флойд Мейвезер обошел актера Джорджа Клуни, который впервые с 2010 года вернулся в число самых высокооплачиваемых знаменитостей, заработав за прошлый год $239 млн до налогов. Но своим успехом он обязан вовсе не высоким гонорарам за съемки.

Крупнейший британский производитель алкогольных напитков Diageo приобрел бренд текилы Casamigos, который именитый актер основал вместе с Рэнди Гербером и Майклом Мелдмэном. Британская компания уже выплатила основателям Casamigos $700 млн, дополнительные $300 млн Джордж Клуни и его друзья получат в течение следующих нескольких лет. Благодаря прибыли от продажи Casamigos Джордж Клуни получил самый крупный годовой доход за свою карьеру, да и в целом за карьеру любого актера.