Новости Акацучи: Выставки аниме

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Выставки. 50+. Это по-своему уникальная выставка, работы которой составляют, во-первых, не «союзных», во-вторых, непрофессиональных, и, в-третьих, возрастных художников. Фото: Олег УКЛАДОВ. Это по-своему уникальная выставка, работы которой составляют, во-первых, не «союзных», во-вторых, непрофессиональных, и, в-третьих, возрастных художников. Фото: ОЛЕГ УКЛАДОВ. Это по-своему уникальная выставка, работы которой составляют, во-первых, не «союзных», во-вторых, непрофессиональных, и, в-третьих, возрастных художников. 150 работ – это труд 40 участников необычного проекта из Барнаула и Алтайского края - класс убийц.

Свои живописные и графические работы представили любители, самодеятельные авторы, педагоги ВУЗов и художественных школ и другие. Организаторы уверены, зрителей покорит искренность авторов работ, их свобода и талант. Республика ИЗО, пр. Космонавтов, 6. До 3 декабря. Цена билета: 25 – 50 руб. Сотворение мира света и гармонии. Выставка выдающегося литовского художника Микалоюса Чюрлениса – настоящее событие в культурной жизни не только по меркам Барнаула, но и всей Сибири. 70 факсимильных копий работ гения мирового искусства привозят не часто. И пусть публику не смущает, что это копии, призывают в музее. Ведь Мемориальный центр культуры «Дом М.К.

Чюрлениса», предоставивший барнаульскому музею работы художника, никогда и никому не позволяет вывозить оригиналы работ – они слишком хрупки. ГМИЛИКА, ул.Л. Толстого, 2. До 10 декабря. Цена билета: 15 – 40 руб. Персональная выставка Владимира Каминского. Владимир Каминский - живописец, график, архитектор, скульптор и дизайнер, человек разносторонний, который находился в постоянном творческом поиске.