Новости Акацучи: Зал рыдал от мультфильма

от 30 марта
{_google_reklama_728x90_}

После программы больным девочкам подарили путевку в санаторий на реабилитацию. МАРИНА КОЧНЕВА. Поделиться:FlipЕжедневная рассылка новостей KP.RU. Елена Ячменева с Андреем МалаховымЕлена Ячменева с Андреем Малаховым. Фото: из личного архива героя(ев) публикации. Изменить размер текста:AA. В начале марта маму двух девочек - сиамских близнецов из Алтайского края Елену Ячменеву пригласили в Москву на программу Андрей Малахова. На днях она вернулась со съемок и рассказала «Комсомолке», как все прошло. Напомним, что в прошлом году, после того как Елена чистосердечно рассказала прессе о своем непростом житье-бытье, на Ячменевых обрушился шквал проверок из опеки, прокуратуры и т.д -
дневник будущего 1 серия.

Сначала официальное внимание чуть было не обернулось для Елены лишением родительских прав - из-за того, что та два года не была с детьми на реабилитации. Причинами никто не интересовался. Но потом ретивых бюрократов осадили, а семье даже выделили долгожданные инвалидные коляски и путевки в санаторий. Я сначала не хотела ехать в Москву, но меня уговорили, сказали, что важно поднять проблемы, с которыми сталкиваются эти семьи, - рассказала «Комсомолке» Елена. Сиамские близняшки Эвелина и Виола Фото: из личного архива героя(ев) публикации. Сиамские близняшки Эвелина и Виола. Фото: ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА ГЕРОЯ(ЕВ) ПУБЛИКАЦИИ. Самих близняшек Эвелину и Виолу родители решили не беспокоить перелетами.

Видео о их жизни операторы сняли на Алтае. В столицу Ячменева прилетела со старшим сыном и сестрой. С мужем Виталием созванивалась во время этой короткой поездки по несколько раз, переживая, как ее малютки без мамы. История алтайских Эвелины и Виолы не легкая.