Новости Акацучи: Заметки мультимана

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

Почему Дисней — империя зла? В ней все заставляют пахать и приносить доход. Там клепают продолжения и римейки, пока зрителей не начнет тошнить. Например, у её подразделения Pixar есть легендарная трилогия. Девять лет назад в ней завязали все сюжетные ниточки бантиком. Она закончилась душевно и на высокой ноте. Но их заставили сделать продолжение. Это Pixar, поэтому они сделали его хорошо. Но зачем? Зачем это всё нужно? Фото kino-teatr.ru Вопрос, конечно, экзистенциальный. Для новой "Истории игрушек" подходит. Тут подобными вопросами задаются все. Первая часть этой саги вышла 1995-м. Хозяин игрушек был ещё маленьким, и героев волновали совсем другие проблемы - тетрадь смерти hd.

К третьей части и 2010-му хозяин вырос. Он собирался в колледж и передал свои любимые игрушки маленькой девочке. Это был идеальный финал. Он приносил чувство удовлетворения и светлой печали. А теперь вам придется узнать, как выглядит то самое "долго и счастливо". Фото kino-teatr.ru В центре истории игрушечный ковбой Вуди. Новая хозяйка с ним не играет. Но он все равно ей бесконечно предан. Девочка очень боится первого дня в школе. Она бы с удовольствием взяла с собой игрушку, но ей запрещают. Поэтому Вуди пробирается в рюкзак тайно и помогает по мере возможностей. В школе хозяйка мастерит себе игрушку из обрывков, огрызков и одноразовой вилки. Теперь это Вилкинс, её фаворит.

И она таскает его с собой повсюду. Вот только Вилкинс не рад такому счастью. Он кричит, что он одноразовый столовый прибор. Он уверен, что его не должно существовать. Он искренне хочет на свалку и спрашивает: "Зачем я здесь? Я игрушка или мусор?" И Вуди, кажется, размышляет над теми же вопросами.